Главная » сейчас смотрят » СССР (сериал 2023)

СССР (сериал 2023)

Добавлена: 12 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алексей Рудаков
Актёры: Илья Малаков, Филипп Бледный, Алексей Весёлкин, Самвел Тадевосян, Аглая Шиловская, Юрий Цурило, Дарья Михайлова, Анастасия Уколова, Маргарита Аброськина, Иван Рудаков

Судьба соединила четверых друзей давно. Им предстояло познать позыв защищать Родину. Призыв в армию Светского Союза сплел четыре судьбы в одну. Так познакомились главных киногерои – Серега, Самвел, Сеня и Ромчик. Если их из их первых букв имен сложить аббревиатуру, то можно понять, почему кинопроект представленного многосерийного формата имеет название «СССР».
Двадцать лет до окончания эпохи. Десять лет до разрушения страны. Восемьдесят первый был значимым и громким для каждого гражданина. Времена для советского человека были спокойными, мирными. Люди радовались жизни, ведь на носу предвкушение побед от Олимпиады. Жизнь протекала спокойно. Каждый наслаждался жизнью, строил планы. Никто не понимал, чем окончиться такая гармония, идиллия. Дошло дело до распада. Все резко претерпело преобразования. Никто теперь не понимал, как оно сложиться позже. Парни, вернувшиеся с армии, могли вспоминать об СССР, только при сокращении своих имен. При этом каждый понимал, что не вернуть страну. Однако их дружба, несмотря на испытания способна вынести разные переломные проблемы. Парни понимали, что пройдя огонь и воду в армейские часы, они скрепились на веки солдатскими отношениями.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть СССР (сериал 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
СССР (сериал 2023)
5 . 4/10 (23 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть

Смотреть онлайн СССР (сериал 2023) на Россериал


Комментариев (0)