Главная » основанные на реальных событиях » И будут люди (сериал 2020) 8 серия

И будут люди (сериал 2020) 8 серия

Добавлена: 12 серий
Страна: Украина
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Аркадий Непиталюк
Актёры: Андрей Сторожик, Александр Пискунов, Жан Селезенев, Остап Дзядек, Константин Темляк, Макар Тихомиров, Екатерина Григоренко, Алина Костюкова, Игорь Колтовский, Елена Борозенец, Виталий Ажнов

Сколько судеб не было бы затронуто, каждая индивидуально переживает обстоятельства. Люди приспосабливаются, эпохи пытаются изменить обстоятельства, сознание. Исторические моменты играют разноплановые боковые типы влияния. Но и катаклизмов на веку хватает. С каждым периодом все перерастает, нагромождается. Пережить перестроечный процесс первые тридцать два года, весьма сложно. Меняя позиции, нравы, пережив войны и гражданские революции, люди существенно пододвинулись не к лучшим условиям коммунистического режима. Но все были загнаны, и кроме вопросов о жизни, возникали иные позиционные и крутые вопросы. Решать проблемы на государственном уровне призваны только руководители, но не люди. и не смотря на втирание и промывание мозгов, каждый верил в более лучшее будущее. Но какой ценою пройдут столь серые обстоятельства и кто вынужденно покинет мир, станет Робином и сможет прорваться вперед? И что же произойдет?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть И будут люди (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
И будут люди (сериал 2020) 8 серия
5 . 7/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн И будут люди (сериал 2020) 8 серия на Россериал


Комментариев (0)