Главная » фильмы » Донбасс. Окраина (фильм 2019)

Донбасс. Окраина (фильм 2019)

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год выпуска: 2019 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Ренат Давлетьяров
Актёры: Гела Месхи, Евгений Михеев, Сергей Холмогоров, Ульяна Курочкина, Анна Пескова, Женя Малахова, Валентина Попова, Иван Неклюдов, Владимир Сорков

Прислониться к очеркам четырнадцатого. Так бы хотелось позабыть отголоски гражданской междоусобицы, возникшей на политическом поприще. Сколько проблем возникло на пустом месте. Война не приносит насыщения и развеивает радость. И когда Донбасский регион коснулись столь неприятные вещи, то каждый житель поставлен перед выбором, то ли быть ему патриотом, то ли сепаратистом. Браться ли за оружие, идти защищать или сдавать позиции. Андрей оказывается во внимании. Он служит Украине. Его по повестке направляют на фронт. Обстрел боевиками - спонтанный и невежественный. Соколову предстоит тактически скрываться от пуль, что может выдаться надежнее, чем подвал дома. И сколько внизу таких же, как он - желавших выжить. У каждого собственная судьба, свои проблемы и у всех есть цель, чтобы не умереть. У всех истории идентично похожи, ибо каждому суждено было оказаться здесь. Смогут ли выстоять люди и пережить не один залп?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Донбасс. Окраина (фильм 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Донбасс. Окраина (фильм 2019)
8 . 3/10 (4 чел.)

Смотреть онлайн Донбасс. Окраина (фильм 2019) на Россериал


Комментариев (0)