Главная » 2021 год » Тайна спящей дамы (сериал 2021) 4 серия

Тайна спящей дамы (сериал 2021) 4 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Кира Ангелина
Актёры: Ксения Савицкая, Дмитрий Исаев, Евгения Ярушникова, Сергей Колесников, Андрей Милюхин, Анна Полупанова, Влада Ольхова, Татьяна Ружавская, Игорь Сигов, Дмитрий Мухин, Ольга Ковалёва, Олеся Пуховая, Игорь Карпиевич, Андрей Душечкин, Александр Павлов, Руслан Чернецкий

Усадьба Полонского привлекала внимание, но страх думать о ней распространялся не на пустом месте. Поговаривали о какой- то старой кукле, якобы зарытой среди вещей, покинутых в доме, мол эта вещица причастна к гибели великого рода и если ее тронуть - найти, то реально взбудоражить смертельные наводнения и вывести из равновесия гармонию, накликав смерть и беду на остальных жителей места. Пока некоторые страшились, вторые находили смелость и красиво покупали имения. Смельчак Михаил оказался тем героем, но на покупке его телодвижения не окончены. Далее - мечта отреставрировать старинную усадьбу и тем самым быстрым делом приглашается для работы Аглая. Девчушка занялась данным ремеслом по собственному интересу. Несмотря на возраст юности, ее привлекали подобного типа объекты. Именно она находит Спящую даму и люди начинают бояться. Стоит ли опасаться куклы? Может паника и страх наведены попусту?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Тайна спящей дамы (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Тайна спящей дамы (сериал 2021) 4 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Тайна спящей дамы (сериал 2021) 4 серия на Россериал


Комментариев (0)