Главная » сейчас смотрят » Смерть в объективе 2 сезон

Смерть в объективе 2 сезон

Добавлена: 12 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Румынский Артур
Актёры: Майя Горбань, Петр Нестеров, Евгений Сидихин, Мария Куликова, Ксения Щербакова, Елена Сафонова, Галина Польских, Анатолий Лобоцкий, Алёна Яковлева, Дмитрий Фрид

Много загадок вокруг таинственных и великих людей. В особенности попадают в происшествия, согласно статистике те, кто владеет некоторым дарованием, либо имуществом. Сам потерпевший ушел из жизни рановато. Возраст позволял еще жить. Да и супруга искренне уверена в обратном. Нельзя рассматривать версию простой смерти. Здесь точно некто приложил усилия и спрятал улики. Цель - наблюдать за происходящим, радоваться и заводить в панику всех? Почему преступникам не хватает смелость поступать по –совести и раскаяться? Отчего не все способны придерживаться явки? Страх и не желание жить в тюрьме - понятно, что из таких побуждений, они молчат и просто находятся в стороне. Валерия имеет невероятно мощную фотографическую память. Специальность фотографа позволяла ей замечать ценные детали. Оценив и расследуя, вдова помогает следствию. Что интересного раскопает? Можно ли доверять таким формальным данным? Будут ли менты искать более увереннее, если в игру расследования вмешается дама?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Смерть в объективе 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Смерть в объективе 2 сезон
6 . 4/10 (42 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть

Смотреть онлайн Смерть в объективе 2 сезон на Россериал


Комментариев (0)