Главная » Измену и Предательство » Круговорот (сериал 2017) 10 серия

Круговорот (сериал 2017) 10 серия

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2017 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Павел Дроздов
Актёры: Екатерина Кузнецова, Алексей Анищенко, Роман Полянский, Алексей Демидов, София Каштанова, Дмитрий Бурукин, Софья Шуткина, Елена Корикова, Игорь Бочкин, Анна Невская

Повезло Варваре с местом. Она работала в клинике родственника и не боялась, что лишиться места. Есть практическая возможность искренне работать и заниматься кардиологией, развивать многие сферы своей практики и работать с пациентами на результат. Повезло с окружением. Среди общего коллектива повстречала парня и он присмотрелся к ее личности. Она откидывала подозрения, что сдружился из-за связей, однако все могло иметь место. Все серьезно и каждый из сторон собрался оформить законные отношения. Назначено время. Правда многое не клеиться и даже гости ощущают некое напряжение. Отчего же с Радионом происходят подобные испытания? Оказывается не пунктуальной особой собственно не девушка, а сам жених. Его опоздание давило на нервы. Это могло расцениваться по –иному, что передумал, либо приближенное. И никто из приглашенных не понимает, что случилась проблема и в такой период новобрачный несется за помощью в больницу. Его любовница оказалась в положении и в такой неподходящий миг, ей приспичило рожать.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Круговорот (сериал 2017) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Круговорот (сериал 2017) 10 серия
9/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Круговорот (сериал 2017) 10 серия на Россериал


Комментариев (0)