Главная » сейчас смотрят » Золотая кровь Чёрный Орлов (фильм 2021)

Золотая кровь Чёрный Орлов (фильм 2021)

Добавлена: 2 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Филипп Коршунов
Актёры: Антонина Дивина, Евгений Шириков, Илья Бледный, Дмитрий Кривошеев, Михаил Полицеймако, Сергей Фишер, Дмитрий Калихов, Елена Саар, Анастасия Забирова, Тамара Спиричева

Стоит обладать невероятным терпением и умением разбираться в тяжелых обстоятельствах. Именно с ужасными обстоятельствами предстоит столкнуться представителю культурологического центра Светлане. О ее судьбе расскажет сериал «Золотая кровь». Стоит понимать, что у разных людей наступает период подъема-скатывания. Именно часть «Черный Орлов» покажет насколько трудно иногда бывает. Незатейливый поход на закрытое мероприятие полностью портит Светлане жизнь. Здесь вскрылись тайны прошлого и настоящего. С этого времени в голове мысли о разводе с неверным Дремовым. Доверять мужчине весьма с паскудным отношением, больше не хотелось. Она стремительно старалась дойти до суда, отыграть дело. При этом на параллельном уровне, ей пришлось вляпаться в убийство. Но малок то верил в ее свидетельские показание и считали убийцей. При этом доказать обратное, расследует убийство аниматора, предстояло качественно. Ибо за решетку точно не хотелось. Но и не только с такими проблемами ей пришлось столкнуться. Потянулась цепочка быта. Сначала потеря работы, жилья. Борьба за ребенка. Многое стоит продумать. Хорошо, что у нее имелось в голове то, чем можно порешить проблемы. Что значить оступиться и быть не с тем человеком по жизни. Как главное отыскать верного спутника, тога не предстояло бы искренне восстанавливать все с нуля в столь среднем возрасте. Сколько полезных уроков предстоит вынести на собственных ошибках.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Золотая кровь Чёрный Орлов (фильм 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Золотая кровь Чёрный Орлов (фильм 2021)
3 . 5/10 (2 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Смотреть онлайн Золотая кровь Чёрный Орлов (фильм 2021) на Россериал


Комментариев (0)