Главная » 2021 год » Закрытый сезон 2 сезон

Закрытый сезон 2 сезон

Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дарья Полторацкая
Актёры: Дарья Урсуляк, Кирилл Гребенщиков, Петр Баранчеев, Максим Битюков, Нелли Уварова, Марина Доможирова, Юлия Яблонская

Место рядом с морем. Прекрасный вид, настроение. Недалеко раскинулось кафе, прям на набережной полосе. Здесь можно насладится вкусным вином. Второй киносезон раскроет прелести судеб главных героев в кинопроекте «Закрытый сезон». Есть катера. Можно покататься и насладиться рыбалкой. Идеальное место для времяпровождения. Об этом знает сам Глеб. Отмывает небольшую часть денег и при этом старается не слишком нарушать законы. Жить по – простому, имея такой комфортный пояс географического расположения, не совсем приемлемо. Для себя он открывает вид деятельности и занимается бизнесом. Воронец хоть и в погонах, но понимает – не все подлежит искоренению. Лучше наладить отношения со всеми. Закрывать глаза на мелкие проделки существенно, если каждому будет хорошо. Такая ленивая жизнь протекает обыкновенным образом. Но внезапно шорох навели истории, связанные со смертью. Никто не понимает, почему происходят смерти? Никто не болел, не состоял на учете. Естественно стоит думать о вызове эпидемиолога. Но кто против его приезда и почему? Глеб дает поручение не впускать человека внутрь. Правда, Левин был куда более прозаичным человеком. Его принципы действовали всюду. Что раскопает человек? Какие будут преграды на пути и что удастся вычислить человеку, прибывшему из столичных кулуаров. Насколько окажется интересным дело сейчас? Будут ли новые обстоятельства? Виновен ли Глеб в смертях? Его поведение насторожит.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Закрытый сезон 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Закрытый сезон 2 сезон
1/10 (1 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Смотреть онлайн Закрытый сезон 2 сезон на Россериал


Комментариев (0)