Главная » Полиция и Копы Ментов » Майор Соколов. Игра без правил (сериал 2017)

Майор Соколов. Игра без правил (сериал 2017)

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2017 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Карен Захаров
Актёры: Константин Соловьев, Анастасия Панина, Вадим Андреев, Александр Наумов, Филипп Бледный, Татьяна Казючиц, Артур Ваха, Илья Бледный, Анатолий Кот, Валерий Новиков

Соколов отыскал предназначение. Для парня нет существенного занятия, чем заниматься практикующим расследованием, без примеси каких-либо ненормальных привычек упускать из вида настоящие детали. Его качество подходить к провокационным вопросом с истинной самоотдачей, весьма прилично оценено руководством. И только нечестные способны вставлять палки. Его целеустремленный взрыв, связанный с профессионализмом, позволяет реализовать несчетное количество служебных дел. И сейчас начинается переполох. Ведь собственное пространство не беспечно. Стоит не просто переживать, а и контролировать разные уровни собственного бытия. Как сложится его практика на данном этапе? Сможет ли оставаться стабильным человек при склоках разнопланового уровня? С каким настроением правоохранитель надумает врываться в столь необычные расследования? Многое придется не просто пересмотреть, а и понять. Цели обязаны быть достигнутыми.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Майор Соколов. Игра без правил (сериал 2017) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Майор Соколов. Игра без правил (сериал 2017)
4 . 6/10 (7 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Смотреть онлайн Майор Соколов. Игра без правил (сериал 2017) на Россериал


Комментариев (0)