Главная » Полиция и Копы Ментов » Когда я брошу пить (сериал 2017)

Когда я брошу пить (сериал 2017)

Добавлена: 2 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2017 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Якимчук
Актёры: Игорь Черневич, Владимир Маслаков, Дмитрий Бутеев, Валентина Нейморовец, Евгения Игумнова, Сергей Рост, Мария Валешная, Александр Тютрюмов, Наталья Бурмистрова, Роман Якушов

Следакам предстоит иметь особенные нервы. Если ты нежный внутри, то каждая смена, как у петрова, окажется настоящим испытанием и тогда расслабляющий фактор в виде алкогольного опьянения - станет единственным спасением на пути домой. Естественно этот путь к хорошим реваншам не приведет. Зависимость по себе - разрушающий фактор. И вот, допившись, в одну ночь, происходить встреча детектива со страшным персонажем. Смерть является к нему сама. Дамочка ставит перед выбором погононосителя, либо он не берет в рот алкоголь, иначе она заберет его с собой. Жизнь играла значение и мужчина старается держаться, ради собственного спасения из подобного тупика. А вот хватит ли сил у правоохранителя, держаться подальше от спиртного? Сможет ли мужик оставаться при исполнении, не растрачиваться на боль и горе окружающих? Каким стоит обладать терпением и быть холодным? Чтобы избегать мрачных одиноких мыслей после трудных реваншей, он занимает себя важными поступками. План - поговорить с бывшей, попытаться вернуть семью.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Когда я брошу пить (сериал 2017) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Когда я брошу пить (сериал 2017)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Смотреть онлайн Когда я брошу пить (сериал 2017) на Россериал


Комментариев (0)