Главная » 2021 год » Когда меня не станет (сериал 2021)

Когда меня не станет (сериал 2021)

Добавлена: все серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Балкашинов
Актёры: Антонина Дивина, Леонид Громов, Надежда Азоркина, Алексей Анищенко, Ирина Чипиженко, Павел Харланчук, Екатерина Соломатина, Валерий Скорокосов, Виталий Щербина, Артем Федотов

Появление завидной невесты в обществе. Что может быть лучше и приятнее даже для мечты? Многие мужчины старались крутиться вокруг дочери миллионера, не понимая истины? Им не суждено познать человеческие истины, факторы. Главное деньги. О чем поспешит рассказать кинокартина «Когда меня не станет»? Девушка воспиталась во всех разрешенных капризах. Чтобы связать с ней собственную жизнь, знаешь, насколько сложно сговориться с представленной особой. Ее поведение и характер могли компенсировать только наследство. Миллионы теребили души многих кавалеров. Только ради денег мужчины хотели терпеть. Но она не велась на них, все время, перебирая, не обращая внимание. Не всех даже считала людьми. Вскоре судьба подкидывает ей интересные фрагменты. Девушка попадает в аварию и травмируется в морском курорте. Транспортное водное происшествие увенчалось провалом. Катер вдребезги разлетелся. Рядом оказался фельдшер. Он местный житель и принимает решение оказать помощь потерпевшей. Вскоре происходит возвращение. Девушка не ожидала столкнуться с представленной историей. Мероприятие, на которое ей суждено было попасть – собственные похороны. Оказалось, все считали ее погибшей. Единственная цель, которую преследовали ее родственники - деньги. Авария была придумана ими. Не найдя ее тело, они делают подмену чужим и все с целью выгодной позиции при наследстве. Ничего не остается, как скрыться от преступников. Сделав документы, героиня пытается по-новому посмотреть на все обстоятельства и собственную жизнь.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Когда меня не станет (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Когда меня не станет (сериал 2021)
5 . 5/10 (11 чел.)
№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Смотреть онлайн Когда меня не станет (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (0)