Главная » Про любовь и отношения » Обреченная стать звездой (сериал 2005)

Обреченная стать звездой (сериал 2005)

Добавлена: 366 серий
Страна: Россия
Год:2005
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Харченко-Куликовский, Роман Нестеренко, Владимир Дощук
Актёры: Анна Снаткина, Анна Исайкина, Ольга Спиркина, Анатолий Котенёв, Наталья Громушкина, Анна Казючиц, Анастасия Калманович, Олег Морозов, Александр Нехороших, Лариса Наумкина

Все красивые истории начинаются из провинции. Словно по велению пера писателя происходят в сюжете столь сверхъестественные обстоятельства, связанные с восхождением с простого человека по нелегкому пьедесталу. Прекрасная героиня с наивными детскими мечтами, не хотела верить в чужое совершенство и искренне мечтала любыми путями пробиться в свете. Словно бабочка, старалась лететь вперед и пробивать горизонт счастья, в надежде, что многое получится и улыбнется ее настроению. Впереди много интересного, особенно все, что соединено с шоу-бизнесом. Азарина грезет покорить мир благодаря сцене и артистичным пробам. Уверена Евгения в своем начале и не собирается отступать назад. Но можно ли добиться успех? Все достигается стезями ужимистыми и временными проблемами. На все осколки предстоит напороться и перебороть. Стоит иметь невероятную силу, обладать мощью и не разочароваться. Встанет ли на путь целевого значения? Сможет ли выбиться в люди?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Обреченная стать звездой (сериал 2005) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Обреченная стать звездой (сериал 2005)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
все серии подрядСмотреть

Смотреть онлайн Обреченная стать звездой (сериал 2005) на Россериал


Комментариев (0)