Главная » сейчас смотрят » Персональный ангел (сериал 2021)

Персональный ангел (сериал 2021)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Игорь Нурисламов
Актёры: Эдуард Трухменёв, Валерия Бурдужа, Александр Кудренко, Владимир Крылов, Наталья Высочанская, Владимир Петров, Денис Пьянов, Александр Койгеров, Андрей Некрасов, Мария Капустинская, Екатерина Рябова, Алексей Штукин, Ирина Полянская, Валентина Кособуцкая

Когда есть персональный помощник, особенно легко продвигаться вперед. Разговор Тимофея был всегда краток. Он обожал собственные достижения, но мечтал пробиться в политику. За плечами были миллионы и они не мешали олигарху составлять собственную программу. Штаб находился в надежде, считая что удастся прекрасно поработать в гонке. Но не получилось дождаться. Ибо Кольцов не обращает внимание на остальных и нанимает Екатерину. О ее персоне каждому хочется узнать. В принципе и самой Солнцевой интересная ее участь и представленные возможности. Сможет ли специалист в пиар возможностях пробить цену незнания и истинно просветить народ о кандидате. Отчего мужчина – претендует на данную должность? Начинаются суматошные будни. Девчушка старательно закопается в деталях. Ее цель - узнать многое, сделать всевозможное. Стоит ли доверять мужчине, с которым подписан договор о трудовом соглашении? Совершенство может разломаться в одночасье.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Персональный ангел (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Персональный ангел (сериал 2021)
4 . 4/10 (5 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Персональный ангел (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (0)