Главная » 2022 год » Алекс Лютый 2 сезон: Дело Шульца (сериал 2022) 9 серия

Алекс Лютый 2 сезон: Дело Шульца (сериал 2022) 9 серия

Добавлена: 12 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Леонид Белозорович
Актёры: Антон Хабаров, Екатерина Олькина, Станислав Стрелков, Мария Аниканова, Геннадий Алимпиев, Эмилия Спивак, Евгений Антропов, Дмитрий Муляр, Юрий Ицков, Марк Думитру, Серафима Соловьева, Анна Немченко, Полина

Задание Сухарева- Касянова казалось обыкновенным, простым. Куча преступлений в списке раскрытых у пацанов. Последнее связано интересом с военным прошлым. Точно говорить о странной, известной личности, как Гитлер, то многих ли волновал человек, осуществивший акт смерти над головой? Прогремел шорох, за окном наблюдался семьдесят пятый. Происшествие случилось на даче. Но что-то таилось в разговоре накануне между погибшим и подполковником. Оба являлись друзьями и заметно интересным была цепочка, которая уверенно вела к засекреченным данным и к местонахождению того самого Лютого, над именем которого произошло столько недомолвок. Многое указывало на его жизнь и то, что разговаривали о судьбе палача, все было спонтанно выдуманным и распространенно с некоторой лживой целью. Реально ли разгадать все криминальные связующие и разъяснить каждому о случившемся? Ведь многое не ясно и все раскроется при тщательном подходе.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Алекс Лютый 2 сезон: Дело Шульца (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Алекс Лютый 2 сезон: Дело Шульца (сериал 2022) 9 серия
5 . 2/10 (19 чел.)

Смотреть онлайн Алекс Лютый 2 сезон: Дело Шульца (сериал 2022) 9 серия на Россериал


Комментариев (0)