Главная » сейчас смотрят » Медиатор 2 сезон

Медиатор 2 сезон

Добавлена: 6 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Артем Аксененко
Актёры: Андрей Бурковский, Юлия Пересильд, Дарья Мороз, Ирина Старшенбаум, Виктория Толстоганова, Евгения Симонова, Дарья Мельникова, Даниил Воробьев, Марьяна Спивак, Дарья Жовнер

Непростое детство сказалось на Павлове. После пережитого, у Андрея открывается некое дарование. Способность в общении помогает мужчине жить далее, спасая людей- заложников. Всему виной мать. Женщина была суровой по натуре и такой же характер передался мальчику. Так и научился он жить, подстраиваясь под ее всплески эмоций. Никогда он не знал, в каком расположении явиться та домой. Научился становится куклой в зависимости от обстоятельств. До неузнаваемости отточилось мастерство, а наработанные способности пригодились с пользой. Павлова зовут на помощь все те, у кого не хватает умения правильно пойти на контакт с террористами. Любое неверное слово и можно лишиться человека. Ему хватает несколько секунд . Столько понадобиться для четкости отыскать возможность. Понимая контактную сторону, преступники перестают саботировать, отпускают захваченных. Таким профессионалом считался медиатор. За это платят, но не столько, сколько требуется для воплощения планов. Бизнеса держит на плаву. К тому же не доверять людям - его конек.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Медиатор 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Медиатор 2 сезон
5 . 8/10 (8 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть

Смотреть онлайн Медиатор 2 сезон на Россериал


Комментариев (1)
фильмы-2021
фильмы-2021 Добавлен: 24 июль 2021 16:04

отличное продолжение сериала