Главная » Полиция и Копы Ментов » Черные кошки (сериал 2013) 1 серия

Черные кошки (сериал 2013) 1 серия

Добавлена: 12 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2013 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Евгений Лаврентьев
Актёры: Павел Деревянко, Павел Трубинер, Марина Коняшкина, Ольга Ломоносова, Евгений Сидихин, Егор Баринов, Андрей Смирнов, Игорь Савочкин, Михаил Хмуров, Алексей Комашко

После войны на фоне политической неразберихи пробиваются бандитские формирования. Отчего не спокойно внутри страны? Не уж-то за простыми преступлениями скрывается многое и непонятное? Знать об этом могут те, кто задействован, некто, кто расследует и пару больших заказчиков. Для простого населения вес течет по сплошной банальности. Передают о совершении ограбления, убийства и тем самым в страхе находятся все, кому предстоит жить в Ростове, либо быть через него проездом. Но сути мало кто улавливает и лишь со временем вскроется цель черных кошек. Кто они такие и почему вдруг стали активничать на указанной территории? Какие шишки принимали участие в заговоре и разрешали проказничать в столь большом и нужном месте? Всему виной немецкий научный пленный, к которому пробирались столько времени. Цель выкрасть, увезти и воплотить его ядерные мечты в реальность. Егору предстоит помешать столь исторически важным фактам. Нельзя допустить подобного.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Черные кошки (сериал 2013) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Черные кошки (сериал 2013) 1 серия
7/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Черные кошки (сериал 2013) 1 серия на Россериал


Комментариев (0)