Главная » сейчас смотрят » Сельский детектив 6: Убийство на Ивана Купалу (сериал 2021)

Сельский детектив 6: Убийство на Ивана Купалу (сериал 2021)

Добавлена: 2 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Валерий Девятилов
Актёры: Олеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозёров, Александр Пашутин, Надежда Бахтина, Андрей Коновалов, Наталья Бурдина, Галина Лебедева, Роман Ленков, Мария Кунах, Александр Булатов

Торжество способно объединять. Красивые традиции преследуются по полной в отдаленных местах. При просмотре шестой киночасти названного проекта под наименованием «Сельский детектив», снова-таки предстоит ввязаться Олесе в нетипичное преступление. Целеустремленность героини в серии «Убийство на Ивана Купала», способно вызвать восхищение. Именно в такой званый июльский день, когда каждый хотел стать частью ритуала, вдруг наступают омрачающие события. Деревня погружается в истинные раздумья. Всем страшно и не приятно переживать. Отчего случаются столь странные обстоятельства? Стоит разобраться, допросить, изучить. Скучающая Федосеева вдруг понимает, стоит проникнуться всей сутью суеты представленного селения, дабы разобраться с загадочной историей. Всему виной одно подозрение, выраженное в отношении ее родственника. Не считала Олеся, что дед быть мог причастен к преступлению. Убил ли он Блинова? Причастен к его смерти? Столько вопросов витало вокруг его имени. Поэтому –то городская девчушка прибыла в Ольховку, с целью раскопать истину и вдруг столкнулась с новым видом преступления. с чего начинать, когда вдруг твое появление воспринимают в штыки? Никто не горит желанием общаться, изъясняться. предстоит самостоятельными силами творить чудеса и выискивать истину. Сначала стоит узнать все о Степане. Погиб ли мужчина на самом деле? Много ли тайн узнает девушка, проводя расследование? Как сложиться ее личная судьба?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Сельский детектив 6: Убийство на Ивана Купалу (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Сельский детектив 6: Убийство на Ивана Купалу (сериал 2021)
10/10 (1 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Смотреть онлайн Сельский детектив 6: Убийство на Ивана Купалу (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (0)