Главная » Полиция и Копы Ментов » Узнай меня, если сможешь (сериал 2014) 23 серия

Узнай меня, если сможешь (сериал 2014) 23 серия

Добавлена: 32 серии
Страна: Украина
Год выпуска: 2014 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алексей Гусев, Егор Грамматиков
Актёры: Евгения Лоза, Иван Стебунов, Юрий Стоянов, Тимур Ефременков, Ярослав Жалнин, Ирина Розанова, Борис Щербаков, Сергей Перегудов, Сергей Жигунов, Дмитрий Никонов

Алиса понравилась с первых секунд. Неожиданно для себя Илья становится заложником собственных амбиций. Внутри загорался вулкан и начинался круговорот чувственности, при виде девушки. Но была пропасть в виде ее отца. Папаша не разрешал встречаться с Авдеевым. Он вообще был против простых и самостоятельно подбирал дочурке кандидатов в постель. Таким способом он привык зарабатывать и богатеть. И не важно, что Але еще не было восемнадцати. Вся афера состояла в том, чтобы привлечь внимание толстосуммов. Ей приходилось кокетничать, рисковать и после плакать. Она осознанно помогала папаше, уже не однократно он толкал ее на такие авантюры. Сестрице требовалась операция и манипулируя этим, родственничек не растрачиваясь, эксплуатировал свою здоровую дочурку. Судьба для Илья не складывается гладко. Его убирают с дороги, чтобы не мешал. Внутренне она не перестанет его любить, даже ждала после тюрьмы. Но и снова суждено пропасть отсидевшему. Из него делают Громова, узнать в лице которого свою любовь будет совершенно невозможно.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Узнай меня, если сможешь (сериал 2014) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Узнай меня, если сможешь (сериал 2014) 23 серия
4 . 1/10 (9 чел.)

Смотреть онлайн Узнай меня, если сможешь (сериал 2014) 23 серия на Россериал


Комментариев (0)