Главная » сейчас смотрят » 48 часов (сериал 2021) 6 серия

48 часов (сериал 2021) 6 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Егор Баринов
Актёры: Игорь Павлов, Антон Багров, Владислав Резник, Ольга Белинская, Марина Гончарова, Александр Кононец, Владислав Ставропольцев

При Министерстве поделенном на части, где есть особенное ответвление, связанное с расследованием внутреннего плана, к которому относится всеми любимые органы полиции, есть выделенный следственный комитет. В каждом городе совершаются разноплановые дела. Преступников хватает, чтобы не сидеть без работы. Следаки загружены и своими поручениями напрягают оперативников. Сложены давно команды, напарники. Каждый в курсе к кому предстоит и по какому поводу обратиться. Некто силен в одном направлении, кто-то в другом. В отделе хватает опытных оперов. Работая на Уголовный розыск, бойцы совершают чистку местности от элементов преступности, исполняя тем самым истинные ориентировки следственных бумаг. Каждое дело - путаница. Умело расследовать способен не каждый. Специальных нормативов по тематическим помощникам хватает. Но на практике многое отличается. Профессионал знает, что у него в запасе не более сорока восьми оборотов. После снижается вероятность раскрытия по любому обращению.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть 48 часов (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
48 часов (сериал 2021) 6 серия
5 . 3/10 (9 чел.)

Смотреть онлайн 48 часов (сериал 2021) 6 серия на Россериал


Комментариев (0)