Главная » сейчас смотрят » Новенький 2 сезон 3 серия

Новенький 2 сезон 3 серия

Добавлена: 9 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Оксана Барковская, Ирина Гурьянова
Актёры: Глеб Калюжный, Анна Демидова, Виталий Щербина, Елизавета Запорожец, Иван Рысин, Екатерина Абразакова, Иван Непомнящий, Артем Давыдов, Ярослав Копыстыринский, Анка Бессонова

Все ставки на молодое поколение. Старики звено весьма надежное, но пассивное. Пока не укрощается прыть молодости, люди считаются весьма неуправляемым поколением, вместе с тем востребованным, готовым на многое. Это сила и мощь любого общества. Намечалась тусовка школьников. На празднование приглашены многие личности. Никто не рассчитывал на возникновение преткновений среди молодежи. Хотя современное время характеризуется повышенной агрессией. Предстояло опасаться столь обособленного праздника. Но никто не думал о плохом. Обстоятельства возникают спонтанно. Двенадцать подростков веселятся. Пока не наступает критическая ситуация. Одному не суждено вернуться. Трагедия на лицо. Сюжет не вымысел, а сущность, с которой сталкиваются многие в настоящем периоде. Зацепки исчезли. По следам понять конкретику сложно. Преступление для правоохранителей на лицо. Вопрос абстракционного характера - кого наказывать? Как сложились факты?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Новенький 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Новенький 2 сезон 3 серия
4 . 4/10 (26 чел.)

Смотреть онлайн Новенький 2 сезон 3 серия на Россериал


Комментариев (0)