Главная » сейчас смотрят » Спойлер (сериал 2021)

Спойлер (сериал 2021)

Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дмитрий Тюрин
Актёры: Максим Матвеев, Светлана Ходченкова, Олег Меньшиков, Юлия Снигирь, Алексей Гуськов, Артем Михалков, Семен Штейнберг, Анатолий Кот, Владимир Стеклов, Сергей Газаров

Все ли способны на политической арене участвовать в роли добровольцев, готовых отдать то, что принадлежит им? Возможно, такое желание имеется у некоторых личностей, но не факт. Может некто преследует цель не передачи, а продажи собственного рейтинга для увеличение того, кто платит. Всяческим образом выманивают голоса у избирателей. Киносериал «Спойлер» расскажет существенную историю, имевшую место в судьбе Оболенского. Именно на него делалась ставка теми, кто имел выше рейтинг. Но почему-то в жизни происходит все не так справедливо. Одни стараются вырваться вперед, не соответствуя при этом истинным требованиям и критериям. Многие плюют на законы, стараются подкупить и оказаться у руля. Но стоит ли доверять тем, кто истинно уже не верным путем пробивает дорогу? Если говорить о Сергее, то именно он построил собственными руками бизнес. При этом никого никогда не обидел. Ему суждено стать спойлером. Хотелось одним парням перетянуть голоса оппонента. Игра запущена, но на кону не только деньги, а жизни. Мало кто понимал суть всего, что происходит. Но именно Оболенский вызвался расставить все по своим местам. Сможет ли мужчина соответствовать поставленным критериям и добиться цели, к которой стремительно шел? В какие политические интриги будут все втянуты? Кто искренне заслужит уважение среди ярых представителей гонки? Обойдут ли конкуренты в настоящих выборах? Сергей сделает искренний и опасный прорыв.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Спойлер (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Спойлер (сериал 2021)
4 . 9/10 (8 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть

Смотреть онлайн Спойлер (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (0)