Главная » 2021 год » Бедная Саша (сериал 2021) 11 серия

Бедная Саша (сериал 2021) 11 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Украина
Год выпуска: 2021 год
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Павел Тупик
Актёры: Анастасия Шульга, Александр Соколов (VI), Екатерина Тышкевич, Иван Вороной, Александр Баталов, Ксения Жданова, Тимофей Каратаев, Татьяна Малкова, Ярослав Гуревич

Свадьба изначально была долгожданной для Александры. Девушка мечтала о счастливой волне собственного счастья, и не задумывалась о проблемах никакого негативного характера. В ее судьбу постепенно стали проникать некоторые сложности. Что произойдет в канун торжества поведает драмосериал под наименованием «Бедная Саша». Беременность была как легкий шок Внутреннее трепетание, счастье, а после боязнь смешались в некий коктейль. Как же хочется кричать и просто наслаждаться. Внутри зарождалась жизнь. Хотелось всецело предаваться хорошему, порадоваться с молодым человеком. Но не происходят такие обстоятельства. Замкнувшись в потоке собственных эмоций, героиня складывает сумку и отправляется восвояси. Иная городская станция, другое окружение в сложившейся ситуации окажется куда- более приемлемые для нее. Многое всплывает наружу. Не обходиться без прошлого криминального характера. Девушка чувствует разочарование. Парень предает и не хватает кислорода для жизни. Поворот поступков со стороны ее любимого проницательным образом несет оскорбление. Александре трудно выдержать предательство. Решившись на подлость, парень защищает собственные мотивы и судьбу. Он не ради любви ухаживает за дочерью офицера. Первая задача выстроить будущее без уголовного срока. Каким образом сложиться судьба у беременной? суждено ей стать мамой? Мечта все забыть и наслаждаться истинным моментом не помогает развернуться с размахом. Многое зависит не от мечтательницы.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Бедная Саша (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Бедная Саша (сериал 2021) 11 серия
5 . 9/10 (26 чел.)

Смотреть онлайн Бедная Саша (сериал 2021) 11 серия на Россериал


Комментариев (0)