Главная » Семью и семейные отношения » Три шага в сторону счастья (сериал 2019)

Три шага в сторону счастья (сериал 2019)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2019 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дмитрий Светозаров
Актёры: Юлия Пересильд, Сергей Перегудов, Александр Устюгов, Юрий Кузнецов, Эра Зиганшина, Рудольф Фурманов

Молодая привлекательная умная девушка Светлана сюжета "Три шага в сторону счастья" работает учительницей начальных классов небольшой школы провинциального города, расположенного недалеко от культурной столицы России. Света хочет коренным образом изменить собственную жизнь, обрести любовь, познать семейное счастье, но спокойная размеренность провинции замедляет прогресс этих стремлений. Ежедневно героиня ходит на работу, после занимаясь поручениями, данными матерью, возится с местной детворой, затем проверяет домашние задания, сделанные её учениками, и ложится спать, чтобы следующий день стал похож на предыдущие сутки.
Однажды Светлана решается на поездку под сень Санкт-Петербурга, желая походить по славному древнему городу пока в качестве гостьи, чтобы затем, перебраться в величественный город Петра, обрести там долгожданное человеческое счастье. Красота и величие северной столицы сразу покоряют сердце наивной провинциалки, а случайное знакомство с обаятельным обходительным мужчиной Фёдором, полностью изменит её жизнь. Между мужчиной и женщиной сразу возникает взаимная симпатия, затем Федор осыпает новую знакомую подарками, роскошными сюрпризами, селит девушку в шикарном номере отеля, параллельно устраивая содержательные экскурсии на своем новеньком авто. Такое обращение конечно вскружит голову любой красавице, поэтому Свете кажется, что она сильно любит этого милого, щедрого симпатичного нефтяника. Предложение о свадьбе не станет новостью для героини. Наоборот, она с нетерпение ждала его от Феди, желая стать женой прекрасного человека. Однако сразу после свадьбы все меняется, супруг, быстро охладев к жене, становится отчужденным, а отъезд его на вахту не облегчает жизнь принцессе, запертой посреди роскошного особняка под охраной. Но неожиданно находится выход, Светлана знакомится с врачом скорой помощи Алексеем, осознавая приход настоящей любви.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Три шага в сторону счастья (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Три шага в сторону счастья (сериал 2019)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Три шага в сторону счастья (сериал 2019) на Россериал


Комментариев (0)