Главная » Семью и семейные отношения » Всё равно тебя дождусь (сериал 2020)

Всё равно тебя дождусь (сериал 2020)

Страна: Украина
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: ТРК Украина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Пархоменко
Актёры: Дарья Егорова, Дмитрий Белякин, Николай Козак, Оксана Воронина, Евфросиния Мельник, Валентина Вовченко, Ольга Оноприюк, Ирина Бибик

Молоденькая девушка Ирина сюжета "Всё равно тебя дождусь" работает обычным почтальоном, перебирая и разнося корреспонденцию по указанным адресам. Многим людям такой труд кажется слишком хлопотным, чтобы утруждаться целый день, получая при этом очень маленькую зарплату. Однако Ира не концентрирует внимания на материальных благах, ведь счастлива со своим возлюбленным Денисом, бывшим моряком, теперь работающим на заводе механиком. Маленького женского счастья вполне достаточно простой барышне. Молодое семейство счастливо. Однако долгое время супруга не может забеременеть, что, пожалуй, является одним маленьким и единственным, неудачным моментом, огорчающим ребят. Героиня долгое время наблюдается у врачей, получает рекомендации, лечение, и надежду. Однако когда Денис отправляется в командировку, становится известно, что Ира никогда не сможет родить ему ребенка.
Обремененная таким вердиктом, жена не решается сообщить мужу о страшном приговоре, способном охладить его чувства, затем, привести к разрыву брачного союза. Когда новость все же доходит до Дениса, он уверяет любимую, что то обстоятельство никак не повлияет на их отношения. Однако женщина полная сомнений, окончательно отчаивается, когда люди начинают болтать, что часто видят е супруга с коллегой Тамарой, которая давно мечтает заполучить замечательного серьезного мужчину, способного подарить настоящее счастье. В довершении этих неприятностей, тяжело заболевает мать Иры. Чтобы вылечить Зинаиду потребуется обращаться к дорогостоящим врачам за границей. За неимением нужной суммы на лечение, отчаявшаяся молодая женщина пытается разорваться между мужем и родительницей, не зная, где достать деньги, сможет ли устоять супруг перед чарами настырной дамочки Тамары. Тогда и появляется травник-егерь, угрюмый непонятный человек, обещающий излечить мать, но требующий от героини особую плату.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Всё равно тебя дождусь (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Всё равно тебя дождусь (сериал 2020)
4/10 (1 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Всё равно тебя дождусь (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (0)