Главная » 2021 год » Закаты и рассветы (сериал 2021) 3 серия

Закаты и рассветы (сериал 2021) 3 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Руслан Паушу
Актёры: Валерия Ланская, Дмитрий Миллер, Олег Каменщиков, Тамара Акулова, Павел Крайнов, Софья Евстигнеева, Денис Яковлев, Денис Константинов, Андрей Багиров, Максим Онищенко

Далеко не все сестры ладят между собой. Некоторые вместе вырастают и не чают души друг в друге. Но в жизни молодого столичного адвоката Полины сюжета "Закаты и рассветы", семейные дела обстоят иначе. Молодая женщина, успешный юрист, сделавший блестящую карьеру в Москве, не смотря на бешеную конкуренцию, давно покинула родной город и мать с сестренкой. После грандиозного скандала с сестрой, Полина долгое время не появлялась под сенью родного дома. Но сейчас дела обстоят иначе, Арина внезапно пропала и после этой новости, полученной от матери, девушка быстро засобиралась и приехала в родной маленький городок, провинцию, откуда вырвалась, мечтая о лучшей жизни. Теперь все обиды на сестренку остались в прошлом, беда, обрушившаяся на мать, находившуюся под прессингом полного откровенного отчаяния, вынуждает юриста передумать, оставить дела, приехать, чтобы разобраться.
Уже через несколько дней после прибытия беглянки, полиция находит тело молодой женщины, которой оказывается Арина. Бедняжку сильно мучали, потом задушили. О чудовищном насилии свидетельствую множественные ссадины, глубокие раны, обнаруженные патологоанатомами на теле жертвы. Первым, кого начинают подозревать следователи, становится бывший супруг убитой, Борис. После развода пара находилась в состоянии противоборства при разделе имущества, нажитого во время совместной жизни. Однако Полина становится на защиту Бориса, адвокат уверена, что этот человек невиновен, просто стал жертвой обстоятельств. Одновременно с этими событиями в дом, затем, офис, где работала покойная, неизвестные подбрасывают бюсты, изготовленные из гипса с откровенной надписью "проститутка". Дело поручают вести опытному следователю Андрееву, быстро выходящему на банду уголовников, занимающихся угоном автомобилей. Полицейский устанавливает связь Арины с этой бандой. Видя непредвзятость, Андреева Полина присоединяется к следствию, помогает мужчине отыскать много новых улик, обнажающих скрытную жизнь убитой, позволяющих докопаться до сути.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Закаты и рассветы (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Закаты и рассветы (сериал 2021) 3 серия
5 . 5/10 (4 чел.)

Смотреть онлайн Закаты и рассветы (сериал 2021) 3 серия на Россериал


Комментариев (0)