Главная » Семью и семейные отношения » Папа в законе (сериал 2014)

Папа в законе (сериал 2014)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2014 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Стас Иванов
Актёры: Александр Асташенок, Полина Филоненко, Аркадий Коваль, Олег Андреев, Елена Симонова, Вячеслав Коробицин, Юлия Ерусова, Александра Самохина, Полина Толстун, Андрей Бабенко

Молодой юрист Максим Голубев сюжета "Папа в законе" успел зарекомендовать себя с хорошей стороны, работая в престижной адвокатской конторе. Дела идут прекрасно, жизнь Макса протекает без видимых осложнений, когда босс поручает парню очередное важное задание, касающееся одного важного постоянного клиента. Этому человеку, оказавшемуся в щекотливой ситуации, требуется помощь по улаживанию одной конфликтной темы, возникшей в результате дорожного происшествия, непосредственным виновником которой он является.
Просьба шефа не вызывает особых вопросов у подчиненного, который вначале встречается с клиентом, затем начинает расследовать это дело. По полученным результатам, мужчина сбил женщину, которой оказывается мать бывшей возлюбленной Макса. Адвокат Голубев долгое время, был влюблен в прекрасную женщину Катерину. Молодые люди встречались, планировали будущее, но затем решили расстаться. С тех пор Максим больше не видел Катю. И вот теперь, решив навестить пострадавшую женщину, чтобы выслушать другую сторону конфликта, оценить степень возможности договориться, юрист внезапно встречает бывшую возлюбленную. Больше всего его удивляет то, что Екатерину сопровождает шестилетняя дочь Ася. После этой встречи многие вопросы не дают мужчине покоя, ведь время расставания с невестой примерно совпадает с возрастом прелестного ребенка. Стремительное развитие событий будет диктовать Максу условия выбора. На одной стороне весов его правосудия будет возлюбленная, на другой любимая престижная работа, годы, потраченные на выстраивание карьеры. Но принятие одной стороны неизбежно. По результату либо он потеряет доверие шефа и должность, защищая несчастную пострадавшую, либо не сможет смотреть в глаза трем милым дамам, надеющимся увидеть торжество справедливости.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Папа в законе (сериал 2014) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Папа в законе (сериал 2014)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Смотреть онлайн Папа в законе (сериал 2014) на Россериал


Комментариев (0)