Главная » Полиция и Копы Ментов » Мавки (сериал 2020) 2 серия

Мавки (сериал 2020) 2 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Украина
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: ТРК Украина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Валери Ибрагимов
Актёры: Андрей Чадов, Алина Ланина, Константин Войтенко, Яков Кучеревский, Елена Светлицкая и Артур Ваха. Продюсеры: Влад Ряшин, Алексей Терентьев, Виктория Корогод, Ирина Черняк, Наталия Стрибук

Побывав в забавном городе, реально отнести его к интересным местам. Наименование легло в основу настоящего кинофильма «Мавки». История коснется заветного чувства. Любовь играет значение для героев, для зрителей. Кира является главной героиней. Девушка еще молода, прекрасна. С раннего возраста представленная личность выбрала профессию полицейского. Не каждый способен думать о преступлениях. Барышня в погонах в лице Киры. Практикантке кажется, что она способна на все. Со стороны, люди думают - работа прельщает всецело Задорожнюю. Нюансы имеются. Они раскрывают всю суть происходящего, ее месторасположение. Олег- начальник в недоумении. Он не понимает мотивов подопечной Киры. Может ли новоиспеченная сотрудница всецело отдаваться работе, чтобы зарабатывать деньги и прогибаться под сутками, имея при немалое наследство за плечами. Ее родители лучшим способом могли обеспечить ей здоровое будущее. Почему же она выбрала местный мавковский отдел полиции? На этой же ноте их отношения натягиваются. Кравченко пытается разгадать искренний секрет. Не понимает с чего начинать умный, уважаемый человек? С какой стороны подойти к напористой персоне? И со временем всплывает новое имя героя - Виктора. Каким образом он связан с ее судьбой? Сможет ли девушка причалить к нужному судьбоносному проекту? Доведет ли собственные цели приезжая до идеала ? Получится все в идеале, если окажется рядом помощник.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Мавки (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Мавки (сериал 2020) 2 серия
5 . 5/10 (4 чел.)

Смотреть онлайн Мавки (сериал 2020) 2 серия на Россериал


Комментариев (0)