Главная » Измену и Предательство » Одно теплое слово (сериал 2020) 3 серия

Одно теплое слово (сериал 2020) 3 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Анарио Мамедов
Актёры: Александра Никифорова, Егор Вадов, Кристина Борейко, Андрей Москвичёв, Алеса Качер, Полина Ватага, Дмитрий Гарнов

Работа психолога ответственное занятие. Кто обращается на телефонную линию службу спасения? Те, кто имеет много проблем, запутался в жизни. Кинокартина представленного образца «Одно теплое слово», раскроет историю о Тамаре. О ней-то, как сотруднице представленного органа, расскажет настоящая драматическая киноистория. Служба представляет из себя суточные дежурства. Они включают в себя двадцать четыре часа. Девушка работает не только в дневное время. Ночь не представляет проблемы. Да и дома не ждут. Мужчина, который живет с ней, совершенно не беспокоиться о благосостоянии семейного аэродрома. Поэтому –то служба доверия совершенно не помеха для представленного персонажа. Взаимопонимание с Андреем не наступает. Ссоры – присущий критерий в их отношениях. Они захлестнули периодичностью. Марина по родству ей племянница. Прошло восемь лет с того дня, когда сестра покинула их Родину, оставив ей племяшку на попечение. Время летело, девушка росла , ожидая мать. Девчушка в чужой семье растет неуправляемым человеком. Характер довольно проблемный. Понимая, насколько трудно воспитывать не только чужого человека, а и такого, как Марина, пара отказывает в собственном счастье. Собственных детей они не хотели в силу сложившихся обстоятельств. Но и на работе начинаются передряги. Томара встревает в череду непонятных интриг. Виной всему становится звонок Константина. Он рассказывает собственную проблему, а она проникается к нему сочувствием. Но дальше их чувства станут еще глубже.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Одно теплое слово (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Одно теплое слово (сериал 2020) 3 серия
1 . 3/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Одно теплое слово (сериал 2020) 3 серия на Россериал


Комментариев (0)