Главная » Семью и семейные отношения » Мой мужчина, моя женщина (сериал 2020)

Мой мужчина, моя женщина (сериал 2020)

Добавлена: 12 серий
Страна: Украина
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Сериалы СТБ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Толкушкин
Актёры: Павел Вишняков, Дарья Егоркина, Прохор Дубравин, Олеся Власова, Ксения Мишина, Людмила Загорская, Игорь Петрусенко, Святослав Тарасов

Вина бывает разной. Осознанной и нет. Но и последствия от нее разносторонние. Некто понимает, что ошибки принесут вред, остальные несерьезно относятся к их наступлению. В центре внимания кинокартины «Мой мужчина, моя женщина», сюжет коснется судьбы Павла. В необычной обстановке оказывается представленный киногерой. Он понимает, что виноват. Но разве осознание исправит того поворота, который случается по его вине? Мужчина работал с клиентом. И случаются ужасные обстоятельства. Сергей становиться жертвой материального характера. Дом, над которым работал первый герой, сгорает до основания. Клиент остается без жилья. Но и не только в этом подвох. Пашка получает самостоятельно травмы. Все ложится на плечи супруги. Ей предстоит нелегко, понимать и выплачивать те долги, которые нарисовались вследствие всего. При этом предстоит что-то делать. Засаживать мужа за решетку совершенно не хотелось. На помощь приходит решение заключить контракт с бездетными личностями. У каждого имеется своя цель. Одним нужны дети, вторым деньги. Вера скрепя сердце прощается с малышом. Больно понимать, что обстоятельства толкнули на такие махинации. Но предполагаемая мать отходит в иной мир, и одинокий отец предлагает именно ей стать няней для суррогатного ребенка. Как сложится судьба дамочки? Спасет ли она свою семью? Обстоятельства разовьются явно тяжело. Выбор окажется одновременно в нескольких направлениях.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Мой мужчина, моя женщина (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Мой мужчина, моя женщина (сериал 2020)
9/10 (1 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть

Смотреть онлайн Мой мужчина, моя женщина (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (0)