Главная » Полиция и Копы Ментов » Беспокойный участок 1 сезон

Беспокойный участок 1 сезон

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2014 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Алешечкин, Андрей Силкин
Актёры: Светлана Антонова, Александр Волков, Александр Наумов, Олег Масленников-Войтов, Михаил Дорожкин, Анфиса Вистингаузен, Дмитрий Смирнов, Наталья Беляева, Ангелина Добророднова, Светлана Уваева

Иногда жизнь человека меняется настолько сильно, что, кажется - прошлого вовсе никогда и не было, есть только настоящее и будущее. Именно так и случилось в жизни главной героини российского драматического сериала «Беспокойный участок 1 сезон». Она оказалась в той ситуации, которой и врагу не пожалеешь, но не опустила руки и поставила себе цель и теперь идет именно в этом направлении. А вот что же с ней произошло и получится ли у нее исправить ошибку прошлого – зрители совсем скоро смогут узнать.
Татьяна Петрова трудилась следователем по особо важным делам в Генеральной прокураторе, и по службе была знакома с разными ситуациями, которые трогали ее за душу. Петрова сопереживала потерпевшим, ненавидела преступников и верила в то, что справедливость существует, и любое преступление в итоге будет раскрыто – достаточно сдержанно. Однако когда беда коснулась ее лично и она сама оказалась потерпевшей, то тут все ее понимание жизни пошатнулось, а сдержанность стала невозможной. Во время одной из прогулок с дочкой Надей приключилась беда – она пропала без вести. И слишком долгое время расследование было на начальном этапе без видимых подвижек. Поэтому героиня решает уйти с престижного места и заняться поисками похищенной во время игры в прятки дочери самостоятельно. Петрова устраивается обычным участковым района, где произошла ее личная трагедия. Она готова самостоятельно обойти всех жителей с надеждой найти хоть какую-то ниточку, способную вывести ее на следы похитителей. При этом она не забывает и о служебном долге и всегда приходит на выручку тем, кто оказался в сложной ситуации.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Беспокойный участок 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Беспокойный участок 1 сезон
7 . 5/10 (2 чел.)
№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть

Смотреть онлайн Беспокойный участок 1 сезон на Россериал


Комментариев (0)