Главная » Про дружбу » Фитнес 5 сезон

Фитнес 5 сезон

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Антон Маслов, Кирилл Васильев
Актёры: Софья Зайка, Михаил Трухин, Татьяна Храмова, Роман Курцын, Алексей Демидов, Борис Дергачев, Марианна Шульц, Павел Стонт, Ольга Баранова, Татьяна Сомова

Быть стильным и подтянутым, модным и гармоничным! Кто не мечтает иметь великолепную фигуру? Конечно, пол мира стараются бороться с лишними килограммами. И представленная кинокомедия под названием «Фитнес» способно порадовать фанатов спортивных историй своими новыми приключениями, веселыми героями. Трудно приходиться тем, кто не способен справиться либо с собственной ленью, либо с тем, что называется отклонение в здоровье. Ася уже не маленькая девочка, чтобы слушать взрослых. Она и сама понимает, что имеет вес и он явно не красит ее фигуру. Переходной возраст прошел давно, а сбросить лишнее очень трудно. Внутреннее состояние таких, как она, всегда не лучшее, подавлено. Не сильно девчонка придавала значения сначала собственно проблеме. Тем более имелся ухажер, и девушка всецело считала себя привлекательной и счастливой. Наступает время, когда она даже готовиться к свадьбе. Однако радость быстро расплавилась, ибо мужчина высказал правду о ее полноте. Все время он встречался с ней, а сам находил не красивой. Очень обидно слушать такое и понимать, что близкий человек, которого ты подпустил к себе в сердце, вдруг тебя обманывал. Ничего не остается, как правде взглянуть в глаза и отправить в тренажерный зал. Но тренировки не из дешевых. Стоит неприменимо решить проблему и шанс подворачивается Асе сам. Есть предложение стать членом персонала тренажерного зала. Тогда доступ появиться ко всем тренажерам.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Фитнес 5 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Фитнес 5 сезон
5 . 7/10 (79 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть

Смотреть онлайн Фитнес 5 сезон на Россериал


Комментариев (0)