Главная » сейчас смотрят » Отпуск по собственному желанию (сериал 2020) 13 серия

Отпуск по собственному желанию (сериал 2020) 13 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Анна Носуль
Актёры: Кирилл Сафонов, Родион Юрин, Марина Петренко, Арина Постникова, Ольга Ломоносова, Алексей Маклаков, Инна Хотеенкова, Елена Вербицкая

Невероятные обстоятельства полностью повлияют на судьбу персонажа. Он и сам не понимает, каким образом произойдет его перетрансформация. Сложно понимать , что столь привычные вещи, которые он проделывал такое количество лет, вдруг окажутся для него очень печальными. О чем же поведает кинокартина «Отпуск по собственному желанию»? Люди меняются. Время реально видоизменяют их внешность, вкусы, желания. Но Мартин сталкивается с иным. Чувства и восприимчивость попадают под его рулетку. Кровь – была для него обыкновенным биологическим элементом, с которым он, как врач, сталкивался ежедневно и не единожды. Наступил уникально неприличный, как по нему, случай. Считая себя невероятно успешным и продвинутым, а он таковым мог считаться, мужчина вдруг теряет собственную возможность считаться таковым. Причина в его внезапном отвращении к красному виду жидкости. Думая, что пройдет такое чувство, он пытался самовнушить, что все обойдется. Однако сыграли с ним небесные силы недобрую игру. Не получилось обратного эффекта. С таким отношением он явно не может выполнять обязанности врача. Приходит единственное решение, положить заявление на стол и уволиться с медицинской сферы. Куда деваться далее? Можно посетить родину. Возможно прежние места подскажут в чем секрет или помогут врачу решить собственную проблему. Сможет ли доктор вернуться в свою сферу занятости и перестать бояться крови? Сложиться ли судьба у такого предвзятого героя?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Отпуск по собственному желанию (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Отпуск по собственному желанию (сериал 2020) 13 серия
6 . 2/10 (34 чел.)

Смотреть онлайн Отпуск по собственному желанию (сериал 2020) 13 серия на Россериал


Комментариев (0)