Главная » Полиция и Копы Ментов » Ученица Мессинга (сериал 2020) 2 Серия

Ученица Мессинга (сериал 2020) 2 Серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Нахабцев
Актёры: Татьяна Чердынцева, Юрий Беляев, Кирилл Гребенщиков, Екатерина Вилкова, Александр Лыков, Сергей Андрейчук, Василиса Немцова

Гипноз – это наука или самовнушение? Каждый волен думать, как ему вздумается и решать – верить или нет в силу транса, в который входят люди во время гипноза. Но как минимум каждый должен посмотреть отечественный телесериал «Ученица Мессинга», основанный на автобиографии Ольги Мигуновой – ученице великого артиста-гипнотизера Вольфе Мессинга. Ка признается сама автор, сериал оказался не полностью автобиографичной картиной, но полностью передает ее судьбу со всеми испытаниями, взлетами и падениями.
Героиня с самого детства чувствовала в себе некий дар, ведь дед был костоправом, а бабушка травницей. Они передавали своей внучке свои знания, видя в ней потенциал, хотя родители не поддерживали этого их стремления. Однако, когда на отдыхе на Черном море они познакомились с Мессингом, который выделил Олю из толпы и сказал, что заберет ее к себе в ученицы – не сопротивлялись. Так, девчонка из провинции стала жить в Москве и помогать на выступлениях великому гипнотизеру. Затем она уехала от него вслед за своей любовью, хотя Мессинг предупреждал ее и советовал остаться, ведь в день свадьбы жених героини погиб. Потом болезнь мамы, за которой нужно было ухаживать. Но в итоге Ольга все-равно вернулась к мастеру и продолжила ему помогать. Ольга Мигунова была единственной ученицей великого провидца Мессинга и именно ей он хотел передать свои знания, чем она и воспользовалась, потому что иного не могло и быть.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Ученица Мессинга (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Ученица Мессинга (сериал 2020) 2 Серия
6 . 3/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Ученица Мессинга (сериал 2020) 2 Серия на Россериал


Комментариев (1)
Лена
Лена Добавлен: 14 август 2020 23:08

Не всегда убедительный сюжет и актеры. Хотя затронута интересная, и даже актуальная тема.