Главная » банду бандитов мафию и преступников » Подари мне счастье (сериал 2020) 6 Серия

Подари мне счастье (сериал 2020) 6 Серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Евгений Баранов
Актёры: Олег Москаленко, Анастасия Крылова, Кирилл Дыцевич, Виталий Кудрявцев, Алексей Череватенко, Валерия Ходос, Екатерина Вайвала, Анастасия Пустовит, Николай Боклан, Алина Маринина

Даже если человек решает изменить свою жизнь кардинально, поменяв в ней все, то это не обязательно означает, что прошло его отпустит и даст возможность жить иначе. Подобная непростая ситуация произошла и с героем отечественного сериала «Детектив на миллион», жизнь которого достаточно сильно покидала его из стороны в сторону.
Олег Филатов думал, что в его жизни устроено и все будет продолжаться в таком же позитивном ключе: красивая молодая жена, хорошие друзья и бизнес, который приносит миллионную прибыль. Но потом из-за его предпринимательской деятельности на него было совершено покушение, в результате которого сам Олег выжил, а вот его любимая жена и лучший друг погибли. Это событие очень сильно подкосило героя, что он перестал видеть в жизни хоть что-то хорошее и решил полностью изменить собственную жизнь. Филатов продал бизнес и купил небольшой книжный магазин, желая начать жизнь с чистого листа – спокойно, наслаждаюсь тем, что ему дано. Вот только с таким его решением не была согласна следователь Ульяна Соколова, которая считала, что именно Филатов устроил самосуд над убийцей своих близких. Как бы Филатов не доказывал ей свою непричастность - все было бесполезно. А когда Филатов стал свидетелем смерти девушки в метро, то Соколова однозначно сделала вывод, что и к этому происшествию безутешный миллионер имеет отношения. Герой, обладая достаточно сильным и прямолинейным характером решил взять все в свои руки и самостоятельно заняться расследованием этих преступлений. В этом герою будет помогать Андрей – сын его покойного друга. До каких фактов доберутся герои и смогут ли они вовсе найти настоящих преступников – зрители смогут узнать совсем скоро.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Подари мне счастье (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Подари мне счастье (сериал 2020) 6 Серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Подари мне счастье (сериал 2020) 6 Серия на Россериал


Комментариев (0)