Главная » драмы » Мятеж (сериал 2020) 5 серия

Мятеж (сериал 2020) 5 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Пикалов
Актёры: Любовь Аксенова, Юрий Чурсин, Алексей Бардуков, Сергей Шакуров, Сергей Степанченко, Наталья Карпунина, Александр Вдовин, Василий Симонов, Павел Табаков, Евгений Харитонов

Довольно в приличном обвинении обвинялась молодая девушка. О ее нелегких интригах поведает киносериал под наименованием «Мятеж». Материала на ее личность собирались с особенным пристрастием. При этом правоохранители знали ее больную сторону, понимали, где поднажать, как получить результат.
В центре всего расследования окажется сам Воронов. Этот опытный следак провел не одно следственное действие ,мог штурмовать кодекс по разным статьям, всецело раскладывая по его пунктам любое действие преступника за считанные минуты. О Лизе он знал одно. У нее был мальчик и ради собственного ребенка, девушка точно уж не пойдет на укрывательские меры. И все движется в подобном русле. Лиза раскаивается. Однако то, что было услышано, имеет форму драматического смысла. Без слез слушать было нельзя, настолько фрагмент из ее жизни окажется весьма печальным кадром. А дело все было в отношениях. Ее сердце определенно принадлежит на веке Сычеву. Его она выбрала и мечтала с ним быть. Но насильно девушка была вынуждена стать супругой самого страшного человека Крушевского. Таким образом была сломана ее вера, надежда и даже любовь. Вся жизнь пошла наперекосяк. А сейчас она мать и боится за сынишку.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Мятеж (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Мятеж (сериал 2020) 5 серия
8/10 (4 чел.)

Смотреть онлайн Мятеж (сериал 2020) 5 серия на Россериал


Комментариев (1)
Жанна
Жанна Добавлен: 01 август 2020 08:30

Сериал с необычным сюжетом, предсказать развитие событий не реально. Люблю такие истории.