Главная » Семью и семейные отношения » Склифосовский 7 сезон 15 Серия

Склифосовский 7 сезон 15 Серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2019 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Селиванов, Юлия Краснова
Актёры: Максим Аверин, Ольга Красько, Евгений Галушко, Дмитрий Миллер, Ольга Павловец, Екатерина Травова, Алёна Яковлева, Антон Эльдаров, Эммануил Виторган, Владимир Жеребцов

Замечательный красавец Олег Брагин сюжета "Склифосовский 7 сезон" неоднократно с улыбкой встречал все жизненные испытания, боролся за каждого пациента, подтверждая безупречность настоящего профессионала, одновременно с бешеной загруженностью, успевал покорять сердце любимой женщины. Однако пришло время столкнуться с другим прекрасным мастером медицины. В этом противостоянии лидером стане только один из врачей, второй будет пожинать плоды собственного поражения. Марина Нарочинская, родившая дочь Брагину теперь не спит с Олегом из-за ночных дежурств у кроватки малышки. Но главе семейства приходится немного легче, он предпочитает проводить много времени на работе. А Марине приходится тяжело, ведь женщина буквально разрывается между новорожденным ребенком и родной дочерью мужа, долгое время жившей за границей после смерти матери, а теперь решившей воссоединиться с родителем.
Как родители Брагины далеки от совершенства. Добавляет сложностей тяжелый характер Тамары. Девочка очень похожа на отца, поэтому все попытки Марины сблизиться с падчерицей, завершаются оглушительным фиаско, что сводит женщину, переживающую последнее время отдаленность от супруга, с ума. Но когда в дом семейства врачей приходит настоящая беда, все бытовые неурядицы кажутся мелкими, не значительными. Теперь Олегу придется очередной раз доказывать собственное мастерство хирурга, оперируя родного человека. Кривицкий, возлюбленный главного врача Павловой, перенес операцию по пересадке сердца. Быстрое обнаружение нужного донора в обход всех законных процедур стало поводом для шантажа главврача медсестрой Фаиной. Ирина находит компромисс, способный утихомирить медсестру. Тем временем Геннадий, быстро восстанавливающий силы после сложнейшей пересадки, ощущает в себе некоторые изменения. После чего мужчину мучает вопрос, чью жизнь он теперь проживает. Марина приглашает в институт Полякова, который давно желает показать Брагину его истинное место. Между двумя специалистами начинается непримиримое соперничество, и не только в работе.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Склифосовский 7 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Склифосовский 7 сезон 15 Серия
4 . 2/10 (6 чел.)

Смотреть онлайн Склифосовский 7 сезон 15 Серия на Россериал


Комментариев (2)
Карина
Карина Добавлен: 27 июль 2020 16:49

Сюжеты интересные, актеры хорошие, но все-таки уже приелось, хочется нового. По-моему мнению, надо уметь вовремя остановиться, пока до маразма не дойдем. И кстати, что то в Аверине изменилось, почему то в этом сезоне он у меня вот "Глухарь" и все, раньше такого не замечала.

Фаина
Фаина Добавлен: 21 июль 2020 16:30

Сериал понравился изначально, так и смотрю. Сюжет лихо закручивается, очень увлекает, попробуй оторвись.