Главная » сейчас смотрят » Конфетка (шоу 2023) 9 выпуск

Конфетка (шоу 2023) 9 выпуск

Добавлена: + 8 выпуск
Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Жанр: ШОУ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Актёры: Гарик Мартиросян, Марина Кравец, Хабиб, Клава Кока, Ольга Бузова, Азамат Мусагалиев, Зураб Матуа, Андрей Аверин, Павел Гавриленков

Приглашаем побывать увлеченным слушателем, зрителем в предстоящем музпроекте необычного муз-формата. Исполнительность и креативность приветствуются, ибо все связано с нотами и музыкальными произведениями. Петь –прекрасное желание. Осуществить под наблюдением исполнение обожаемой песни, высшая возможность проявить, показать в преддвериях шанса. Принимающие участия могут показаться интересными. В головах развиваются музыкальные дорожки разного формата. Включив головы, феноменальные способности, отбросив лень в угол, применяют неоднократные повороты, вставляют немалые преобразования в тексты, формируют мотивы, творят новые виды лучших музкомпозиций и сами же напевают их, получая известность. Сколько будет новых творений? Многие ли захватят суть Конфетки? Будут ли претендовать остальные, кто не пробился с первыми? Желания двигают, телевизионщики помогают. Типичного не существовало до настоящего. Обвертки бывают обалденными, а начинки разнообразными. Так и произведения-творения держат цели - баловаться или покорить сердца. Не все достигнут старта.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Конфетка (шоу 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Конфетка (шоу 2023) 9 выпуск
5 . 5/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Конфетка (шоу 2023) 9 выпуск на Россериал


Комментариев (0)