Главная » Полиция и Копы Ментов » Бесы (сериал 2014)

Бесы (сериал 2014)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2014 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Хотиненко
Актёры: Максим Матвеев, Антон Шагин, Сергей Маковецкий, Владимир Зайцев, Евгений Ткачук, Алексей Кирсанов, Мария Луговая, Иванна Петрова, Надежда Маркина, Игорь Костолевский

Столица и работа следственного формата не давала расслабиться Горемыкину. Мужчина трудился постоянно и ежедневно, выпадало пару часов на сон, на ловлю хамов все остальное время. И ничего, что события развиваются в РИ, а в реальности век девятнадцатый. Именно все подробности по фактам содеянным преступниками, сбор доказательств, ложились на плечи детективов. Работая головой, не имея современных приспособлений, которые быстро помогают выяснить суть вопроса, они занимались на честность, выковыривая настоящую правду о каждом сделанном преступлении. Так знали героя за его совестность. Но и командировки никто не забыл, кто же будет учить провинциалов, еже ли не столичные и опытные вояки? Суждено мотнуться в губернию, жившую сейчас в кромешном ужасе. Но все следы его предрасследования сведутся к революционным организациям.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Бесы (сериал 2014) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Бесы (сериал 2014)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Бесы (сериал 2014) на Россериал


Комментариев (0)