Главная » 2022 год » Ресторан по понятиям 2 сезон 3 серия

Ресторан по понятиям 2 сезон 3 серия

Добавлена: 12 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Давид Дадунашвили
Актёры: Владимир Вдовиченков, Дмитрий Дюжев, Владимир Сычев, Иван Кокорин, Ирина Темичева, Михаил Тарабукин, Виктория Богатырёва, Уиллиам Ламберти, Теона Дольникова, Максим Коновалов

Простое заведение, но с подпольными планами. Преступники часто прячут нелегкие криминальные дела, планы за обыденными названиями, местами. Пока правоохранители разыскивают, вычисляют схемы, заядлые бандиты на полную творят свое. Отчего люди разделяются? Мир охвачен злом и эту сторону поддерживают те, кто свернул с пути. Не миряться они и не хотят слушать правила, исполнять и относится к числу простых граждан, трудиться как каждый. Часто пытаются отстраниться, выделиться одиночеством, ибо мало кто понимает и знается с такими. Привыкают по-волчьи судить, иногда исподтишка творят свое. Столько всего влияет на психику, поведение, иногда тропа закладывается с детства, а вечно занятые родители не в силу увидеть, предотвратить. Иное, если по малолетству втягиваешься в подобное русло и нет взрослых сдержать, пояснить или те сами погрузли в системе. Столько всего учитывается при выборе своей дороги. Некто мечтает быть хорошим и достигать позитивными моментами совершенства, а некто не способен идти как все и прет против, пересекая после тюремные палаты и условия.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Ресторан по понятиям 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Ресторан по понятиям 2 сезон 3 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Ресторан по понятиям 2 сезон 3 серия на Россериал


Комментариев (0)