Главная » Полиция и Копы Ментов » Барышня и Хулиган (сериал 2017)

Барышня и Хулиган (сериал 2017)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2017 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Олег Штром
Актёры: Дмитрий Исаев, Анастасия Савосина, Наталия Быстрова, Александр Пашков, Максим Митяшин, Максим Мальцев, Владимир Роганов, Сергей Гурьев, Михаил Горский, Максим Важов

Внешность иногда сбивает с толку. Всегда, при виде сестер, соседи путались. Ведь Ирина смахивала на Анастасию, та соответственно на первую. Генетический код родителей поработал над ними отменно. А внутренне обе отличались прилично. По натуре обе разнохарактерные и мечтали типично по своему, опиралась каждая на свое мировоззрение. Почему подобная разница, понять катастрофически не дано, видано только Богу. Настя не боялась петь, ночами присматриваться к мужчинам, захожим в ресторан погулять. А ее кровинка, вечно сидела дома и многого остерегалась. Наступает момент пик и интриги. Попав в передрягу, безответственная личность просит заменить ее, после чего та запутывается в истории с трупом. Пояснить органам, кто это, и кем она собственно сама является- девушке трудно. Ведь все считают ее за иную.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Барышня и Хулиган (сериал 2017) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Барышня и Хулиган (сериал 2017)
3 . 5/10 (4 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Барышня и Хулиган (сериал 2017) на Россериал


Комментариев (0)