Главная » 2022 год » Жизнь по вызову (сериал 2022) 6 серия

Жизнь по вызову (сериал 2022) 6 серия

Добавлена: 10 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сарик Андреасян
Актёры: Павел Прилучный, Полина Максимова, Владимир Сычев, Виктория Богатырёва, Янина Студилина, Олег Каменщиков, Никита Кологривый, Елизавета Моряк, Михаил Горевой, Анна Чурина

Проблема у Мэджика назревает большая. Некто объявляет войну его работе и сфере занятости. Не знал мужчина как поступать и куда убежать. Ведь его задания, которые предоставлял клиентам находятся в скрытом характере реализации. Никто со стороны не догадывался о тайне. Практически все время он обманывал остальных, говорил, что трудиться в консалтинговой позиции и воспринимали его ложь логично, привычно. Когда же возникли серьёзные обстоятельства, бежать к кому-то нет смысла. В его рабочем составе есть преступник из прошлого. Поможет ли рыбак разрулить мега-обстоятельства или стоит искать собственные пути отхода? Игра затягивает надолго. Сашка словно терроризируют, вычисляют. Но не глуп же, коль столько времени работал для великих политиков, деятелей искусства? Обязан же придумать и выкрутиться. Час однозначно все расставит по ступеням справедливости. Возможно, не досмотрел, а где-то не учел факты. Проблема гнусной подставы на лицо. Предстоит явно бороться, дабы не попасть больше на грани рок-трагедии.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Жизнь по вызову (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Жизнь по вызову (сериал 2022) 6 серия
4 . 3/10 (6 чел.)

Смотреть онлайн Жизнь по вызову (сериал 2022) 6 серия на Россериал


Комментариев (0)