Главная » фильмы » Крылья (фильм 1966)

Крылья (фильм 1966)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1966
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Лариса Шепитько
Актёры: Майя Булгакова, Сергей Никоненко, Жанна Болотова, Пантелеймон Крымов, Леонид Дьячков, Владимир Горелов, Юрий Медведев, Николай Граббе, Жанна Александрова, Римма Маркова

Невыносимые минуты позади. Вера дожила до приличной победы. Некто понимал, знал, кто не догадывался, мечтал. Обстоятельства сложились типично. Как все началось, в мг окончилось. Постоянный всплеск не угасает в зажженных сердцах. Летчица видела некий смысл и проявляла стремление всецело себя реализовывать, помогать. Настоящее совершенно не радует даму. Кроме отсутствия реализации, есть семейные проблемы, с которыми хотелось бороться, но бессмысленно. Дочь, ее кровинка, любовь и вдруг с ней разлаженность в отношениях. Почему происходит отсутствие контакта? И только небо дарит не просто крылья и окрыленность. Осознанно отвлекают ее полеты и дарят некоторое забвение, ощущение справедливости, которого не хватает в реальности. Какими итогами перечеркнутся ее надежды? Произойдут ли изменения? качество жизни определенно нарушено. Для настройки необходимо сократить дистанцию. Поможет ли ей в этом самолет?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Крылья (фильм 1966) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Крылья (фильм 1966)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Крылья (фильм 1966) на Россериал


Комментариев (0)