Главная » 2023 год » Морячка (сериал 2023)

Морячка (сериал 2023)

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Краснов
Актёры: Анастасия Мишина, Дмитрий Ендальцев, Алексей Демидов, Николай Добрынин, Агриппина Стеклова, Александра Власова, Вадим Колганов, Николай Козак, Виктория Полторак, Ирина Бякова

Любила утро, море, качку. Обожала отца, Ассоль и свое место. Не представляла уезд, жизнь вдали от дома. Но суждено выходить замуж. С этого периода намечается сватовство. Немного нервно, недопустимо, Катя переживает. Особенно не хочет огорчать родителей. Серега любит морячку. Но жить здесь не хочет. Пытается уговорить, склонить к иному, более великому, светскому. Она не хочет. Понимает, что забудет все. Сердце сжимается. Ратманов появляется в их околицах не просто. Ему предстоит многое выучить. Страх для девушки осознавать смерть огромной рыбы. Почему погиб дельфин? Ей бы самой узнать суть преступления? Отчего то все начинают подозревать именно ее.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Морячка (сериал 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Морячка (сериал 2023)
5 . 7/10 (3 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Смотреть онлайн Морячка (сериал 2023) на Россериал


Комментариев (0)