Главная » Измену и Предательство » Частный сыск полковника в отставке 1 сезон 2 серия

Частный сыск полковника в отставке 1 сезон 2 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год:2009
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Денис Червяков
Актёры: Анатолий Петров, Александра Флоринская, Ольга Ломоносова, Анатолий Белый, Сергей Шакуров, Екатерина Вуличенко, Дмитрий Богаченко, Виктор Раду, Анастасия Макеева, Александр Суворов

Оставив разведку, Ходасевич понимает, что наступает пенсионный темп жизни. Реальный этап времени суждено посвятить личному. Но чем заниматься целенаправленно не понимает, ибо находится в каком-то смятении. Однако есть положительный фактор. Нет желания далее принимать стрессы и загоняться. Стоит расслабиться, но есть и иной вопрос. Получиться ли у мужчины? Пока пребывает в новой гармонии, собирается с мыслями, попадётся на крючок интересной истории. И если бы не сосед, который зашел якобы внезапно. Занимался парень бизнесом и возникли у него вопросики. А решил то ли поговорить, то ли поделиться наболевшим. Возможно, без прямого повествования натолкнуть ум старца на подсказку. Как решить и раскусить убийство? Понимая занятость и причины, тот час не дает согласие военный человек. Со временем, не прекращая думать, вовлекается в частный сыск.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Частный сыск полковника в отставке 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Частный сыск полковника в отставке 1 сезон 2 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Частный сыск полковника в отставке 1 сезон 2 серия на Россериал


Комментариев (0)