Главная » фильмы » Жажда (фильм 1959)

Жажда (фильм 1959)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1959
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Евгений Ташков
Актёры: Юрий Белов, Борис Битюков, Владимир Иванов, Валентина Хмара, Вячеслав Тихонов, Николай Тимофеев, Василий Векшин, Виктор Иванов, Б. Диканский, Игорь Максимов

История о военной Одессе. Пострадал город не менее остальных. План взять в окружную, немцы воплощали безжалостным образом. Жители местности претерпевали жажду, несмотря на заточение водоемами масштабного размера. Просто водонапорные станции оккупированные фашистами перестали подавать живительную воду. Сколько продлиться подобный катаклизм? Солдаты не могут бороться. Вымученные голодом, просящие глоток, готовы не сопротивляться. Необходимо по плану освободить поток струи до города, иначе многие погибнут, испытывая желание напиться. Известно, что долго люди не тянут без жизненной формулы. Мария берет обязательства и становится разведчицей. Легко ли проникнуть в тыл и понять слабые стороны? Разведка не слабый аргумент, а сложный. Пропадая, девушка беспокоит остальных. По следам пойдет Безбородько. Что узнает мужчина?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Жажда (фильм 1959) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Жажда (фильм 1959)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Жажда (фильм 1959) на Россериал


Комментариев (0)