Главная » фильмы » Небо зовет (фильм 1959)

Небо зовет (фильм 1959)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1959
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Козырь, Михаил Карюков
Актёры: Иван Переверзев, Александр Шворин, Константин Барташевич, Гурген Тонунц, Валентин Черняк, Виктор Добровольский, Александра Попова, Таисия Литвиненко (II), Лариса Борисенко, Лев Лобов, Сергей Филимонов, Мария Самойлова, Михаил Белоусов

Неудержимое желание покорять неизведанное, двигает советскими учеными в середине столетия. Пытаясь опередить иные страны, любыми путями создаются самые разносторонние методы, направленные на покорение темного мира Космоса. Звезда Марс становится центральным в проекте. Кто отправиться в путешествие, есть ли те, кто способен рисковать? Первый полет запущен. Нашлись желающие, входящие в экспедицию. Предстоит тысячу раз многое проверить, дабы не просто ответственно отправиться на Старте, а и вернуться со столь интересного странствия. В голове много вопросов, однозначно хочется выйти победителями и покорить орбиты Красной планеты. Но и иным неймётся. Наперегонки Америка старается осуществить подобное. Против правил отправляется их крейсер и естественно терпит аварийное крушение. Но русские люди смелые. Пытаются помочь потерпевшим невзирая на их национальность.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Небо зовет (фильм 1959) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Небо зовет (фильм 1959)
3 . 5/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Небо зовет (фильм 1959) на Россериал


Комментариев (0)