Главная » Полиция и Копы Ментов » Один день, одна ночь (сериал 2015)

Один день, одна ночь (сериал 2015)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2015 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Петр Амелин
Актёры: Павел Трубинер, Кристина Бабушкина, Павел Григорьев, Наталья Высочанская, Олег Андреев, Максим Фомин, Наталья Кутасова, Анастасия Фомина, Геннадий Смирнов, Ирина Полянская

Все произойдет в простом подъезде. Видимо некто заинтересовал непростых личностей, коль в обстоятельствах ужаснулись лица, проживавшие рядом с жертвой. Среди соседей выделяется Маня. Помимо прочего, она знакома была с мужчиной. Следствие недопонимает фактических следов. Если бы маньяк, грабитель, то явно бы труп обворовали. Отчего же просто лишили жизни и ничего не украли? При нем было немало ценных вещей. Подобное насторожило всех, но не Поливанову. Целеустремленная героиня обожала секреты, загадки. Вопрос, за что поплатился, волновал не менее. Помимо Маньки, ее другу, любителю поддать жару в разных преступлениях, Алексу, предстоит попотеть и все во имя реабилитации имени героини. Ибо она оказалась последней, кто имел честь видеться, разговаривать. Многие уверены, что мог поведать собеседнице он некий случай. Станет ли она интересна остальным?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Один день, одна ночь (сериал 2015) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Один день, одна ночь (сериал 2015)
4/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Один день, одна ночь (сериал 2015) на Россериал


Комментариев (0)