Цыган (сериал 1979)

Добавлена: 4 серии
Страна: СССР
Год:1979
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Бланк
Актёры: Клара Лучко, Михай Волонтир, Алексей Никульников, Ольга Жулина, Нина Русланова, Майя Булгакова, Матлюба Алимова, Леонид Неведомский, Софья Тимофеева, Рудик Овсепян

Судьба привела Клаву к месту трагического характера. Словно обстоятельства подвели ее к руинам. Танки беспощадно трощили все. Могло быть много жертв однозначно. Душа сжимается от увиденного, но вниманием перенимает мальчишка. Ничего, что смуглый пацаненок относится к ромам. Не бросить же ребенка на произвол? Даже в голову подобной прийти не способно. Мальчуган разве виноват, что носит цыганскую кровь и смуглую кожу? Пожалев парнишку, словно сына, Пухлякова приводит в дом незнакомца, в котором им суждено ютиться и выживать, пережить ужас. Паренек вырос. Проходит более пятнадцати лет. Снова проверочные обстоятельства. Появление затерянного человека немного привносит оживление. Все поговаривали о Будулае, словно с того света явился ко всем. Его сердце одиноко и грустит. Сдружившись с парнем, находит отдушину. Отчего-то приемная мать нервничает. Зная правду, подозревает об их кровных узах. Вдруг заберет любимого навсегда? Стоит ли опасаться?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Цыган (сериал 1979) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Цыган (сериал 1979)
10/10 (1 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Цыган (сериал 1979) на Россериал


Комментариев (0)