Главная » про советское время эпоха СССР » Возвращение Будулая (сериал 1985) 1 серия

Возвращение Будулая (сериал 1985) 1 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: СССР
Год:1985
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Бланк
Актёры: Михай Волонтир, Клара Лучко, Ариадна Шенгелая, Иван Рыжов, Нина Русланова, Леонид Неведомский, Михаил Долгинин, Софья Тимофеева, Рудик Овсепян, Иван Лапиков

Герой в собственной западне. Судьба не дает расслабиться. Преступники творят бесчинствуя и Будулаю приходится оказывать сопротивление. Помимо внутреннего неудовлетворения, попадает в руки злодеев. Хулигански издеваясь, они наносят травмы и Будулай теряет память, возможность припомнить. Фантастические поиски в памяти намеков продлились более шести месяцев. Время потрачено в никуда, а припомнить не получилось. Тоска по утраченному сильнее, когда задумывается с какой бы пользой смог уверенно изучить время, познать, жить. Попадает Иван. Кто он? Отчего возникнет интерес к персоне? И после тайны превзойдут ожидание. Ибо попутчик окажется сыном. Цыганская жизнь снова меняется. Ответственный мужчина рад до бесконечности. Наступают воспоминания и отчего же не вернуться домой? Кровью обязан отомстить обидчикам. Правоохранители верят и пытаются помочь.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Возвращение Будулая (сериал 1985) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Возвращение Будулая (сериал 1985) 1 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Возвращение Будулая (сериал 1985) 1 серия на Россериал


Комментариев (0)