Главная » Измену и Предательство » На одном дыхании (сериал 2014)

На одном дыхании (сериал 2014)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2014 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Соловьёв
Актёры: Даша Чаруша, Андрей Биланов, Ирина Гринёва, Ольга Волкова, Алексей Юдников, Валерий Трошин, Владимир Берзин, Антон Денисенко, Валерий Задонский, Владимир Кошенков

Волошин помогал Разлогову. Когда руководитель обладает столь сильнейшим мотивационным подходом, существенно и качественно продвигаются планы. Бизнес взлетает, получаются хорошие доходы. Отчего бы грустить? Стоит полагаться на тех, кто в качестве надежного помощника готов справляться обязанностями, подменить. Кругооборот, переговоры и прочее требуют заместительства. Ребята сдружились давно, так и остались вместе работать, исполнять обязанности по трудовым обязательствам. Глафира обожает мужа, в их доме полноценная любовь, уют. Но это вторая пассия. С первой, экс-супругой поддерживает просто уважительные отношения, не более. Вскоре серостью все покроется. Следствию предстоит понять круг знакомых, попытаться раскусить мотивы и выяснить, кто причастен к смерти такого счастливого человека? Многие факты будут путаться. Самой героине предстоит не просто переживать, а доказывать утверждения.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть На одном дыхании (сериал 2014) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
На одном дыхании (сериал 2014)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн На одном дыхании (сериал 2014) на Россериал


Комментариев (0)